euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nove carros diversos plástico composto por 4 BMW, um Volkswagen, um Audi, um Mercedes e outros europeia séc. XX faltas e defeitos marcados, diversas marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: um com caixa