euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 31, 2017 9:04:51 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
BMW DA2 LIEFERWAGEN metal e outros materiais escala 1/18 China séc. XX pequenos defeitos Autoart Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original