euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 31, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Dois BMW metal e outros materiais composto por dois BMW Coupé e Cabriolet Alemanha séc. XX defeitos marcados KARROSERIE AUTENRITH Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm