euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 30, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração "Imari" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm