euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 30, 2017 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Imari" reinado Qianlong (1736-1795) ligeira esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm