euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 30, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Taça porcelana chinesa decoração policromada "Oito imortais" período Minguo (1912-1949) ligeira esbeiçadela marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 17,5 cm