euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Taça porcelana chinesa decoração policromada "Oito imortais" período Minguo (1912-1949) ligeira esbeiçadela marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 17,5 cm