euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 30, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de floreiras "Macacos" porcelana chinesa decoração policromada séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm