euro_symbol€ 20Base value
doneJul 30, 2017 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de floreiras "Macacos" porcelana chinesa decoração policromada séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm