euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 30, 2017 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm