euro_symbol€ 40Base value
doneJul 30, 2017 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm