euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 30, 2017 9:29:01 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Colcha seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Pássaros e Flores" chinesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 221 cm