euro_symbol€ 300Base value
doneJul 30, 2017 9:29:01 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Colcha seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Pássaros e Flores" chinesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 221 cm