euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 23, 2017 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Natureza morta óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 80,5 cm