euro_symbol€ 200Base value
doneJul 23, 2017 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Natureza morta óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 80,5 cm