euro_symbol€ 25Valor base
doneJul 23, 2017 9:23:56 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Tocheiro grande estanho europeu séc. XX faltas e defeitos, adaptado a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm