euro_symbol€ 25Base value
doneJul 23, 2017 9:23:56 PMClosed at
gavel€ 29Sold
Tocheiro grande estanho europeu séc. XX faltas e defeitos, adaptado a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm