euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 23, 2017 9:12:13 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Jarro faiança possivelmente das Caldas decoração relevada "Tronco e parras" portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm