euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:12:13 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Jarro faiança possivelmente das Caldas decoração relevada "Tronco e parras" portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm