euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 23, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caixa de pesos de balança madeira e metal dourado Portugueses séc. XX falta de dois pesos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 23 x 9 cm