euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 23, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Balança de dois pratos bronze relevado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm