euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 23, 2017 9:03:53 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Capacete II Guerra Mundial ferro capacete usado pelos alemães da defesa civil e defesa anti-aeréa (LUFTSCHUTZ) europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 cm