euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 23, 2017 9:04:17 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Capacete Alemão II Guerra Mundial ferro e metal, com forro interior em couro pintado alemão séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 x 29 cm (com abas) cm