euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 23, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Galo de Barcelos escultura em terracota pintada portuguesa séc. XX (anos 40/50) ligeiras esbeiçadelas na base, desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm