euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 23, 2017 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa antropomórfica barro moldado decoração gravada portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta na mão e no vaso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm