euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 23, 2017 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Quatro azulejos decoração a azul "Flores" portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm