euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Quatro azulejos decoração a azul "Flores" portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm