euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 23, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Três polvorinhos cobre, metal amarelo e outros materiais dois com decoração relevada "Elementos Vegetalistas" europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (maior) cm