euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 23, 2017 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Três polvorinhos couro, metal amarelo e outros materiais um com decoração relevada "Caça" europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm