euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 23, 2017 9:04:31 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Espada militar - modelo 1806 lâmina em ferro, guarda em latão, punho em madeira com trefilado de fio de arame portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm