euro_symbol€ 250Base value
doneJul 23, 2017 9:04:31 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Espada militar - modelo 1806 lâmina em ferro, guarda em latão, punho em madeira com trefilado de fio de arame portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm