euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 23, 2017 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira, tecido e outros materiais inserida dentro de frasco de vidro coroa em metal portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, tampa partida etiqueta colada no verso com inscrição "Por João C. Gomes de Castro" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm