euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 23, 2017 9:34:39 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Nossa Senhora com o Menino escultura em mármore italiana séc. XX pequenos defeitos, falta das coroas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 cm