euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 23, 2017 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Paisagem campestre óleo sobre platex moldura em gesso entalhado e dourado escola portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm