euro_symbol€ 60Base value
doneJul 23, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Paisagem campestre óleo sobre platex moldura em gesso entalhado e dourado escola portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm