euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 23, 2017 9:33:22 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Vue de Haarlem gravura sobre papel europeia séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 48 cm