euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:33:22 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Vue de Haarlem gravura sobre papel europeia séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 48 cm