euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 23, 2017 9:27:50 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Nossa Senhora da Conceição óleo sobre tela sem moldura escola portuguesa séc. XIX pequenas faltas na tela e na tinta, mancha de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 53,5 cm