euro_symbol€ 80Base value
doneJul 23, 2017 9:27:50 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Nossa Senhora da Conceição óleo sobre tela sem moldura escola portuguesa séc. XIX pequenas faltas na tela e na tinta, mancha de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 53,5 cm