euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 23, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 39 cm