euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 39 cm