euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Arca cânfora ferragens em bronze chinesa séc. XX ferragens não originais, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 77 x 44 cm