euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 16, 2017 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário com duas portas e três gavetas madeira interior com gavetas e portas, ferragens em bronze chinês séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 103 x 56 cm Notas: SHM-06-82