euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 16, 2017 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cómoda isabelina marchetaria de raiz de nogueira e pau-cetim espanhola séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 120 x 48 cm