euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 16, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cadeira madeira entalhada e dourada assento em palhinha europeia séc. XIX/XX restauros, pequenos ndefeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 47 x 42 cm