euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 16, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Armário baixo carvalho com entalhamentos português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 73 x 43 cm