euro_symbol€ 20Base value
doneJul 16, 2017 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Armário baixo carvalho com entalhamentos português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 73 x 43 cm