euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 16, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cómoda pau-santo e folheado de pau-santo portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 119,5 x 49,5 cm