euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 16, 2017 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira pau-santo e folheado de pau santo, embutidos em espinheiro portuguesa séc. XX pequenos defeitos, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 42 x 48 cm