euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 16, 2017 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de três folhas madeira entalhada e pintada folhas estofadas europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 59 x 3 (cada folha) cm